d149c1b3

Yandex продемонстрировал «Диспетчерскую» для автобусов

Организация «Yandex» сообщила о запуске нового обслуживания, который сможет помочь автотранспортным фирмам реализовывать билеты через сеть-интернет.



Работа будет называться «Операторская». Она нацелена на компании, исполняющие пассажирские транспортировки на автобусах.

Система даёт вероятность докладывать до клиентов «Yandex.Расписаний» и «Yandex.Автобусов» информацию о загородных и межрегиональных рейсах. Компании сумеют раскрыть бронирование и реализацию билетов через Сеть и заинтересовать свежих пассажиров на собственные рейсы.

К тому же, пассажиры сумеют заказывать билеты на «Yandex’е» и платить их прямо на месте — при высадке в автобус. При стремлении транспортные компании сумеют реализовывать билеты через сеть-интернет. Для этого необходимо передать заявку в «Операторской» и принять контракт с «Yandex’ом».


«Операторская» для Андроид сможет помочь оформить перечень пассажиров и размножить контракт фрахтования в автобусе. Данные обо всех пассажирах, дополненных через сервис, автоматом пускаются в АЦБПДП — автоматические концентрированные базы индивидуальных данных о пассажирах и персонале (экипаже) автотранспортных средств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий