d149c1b3

Kaspersky Battery Life продлит время независимой работы Android-устройства

«Корпорация Касперского» рассказала о расширении портфолио компьютерных решений для мобильной программы Андроид и производстве свободного дополнения Battery Life, позволяющего продлевать время действия батареи телефонов и микропланшетов.


Kaspersky Battery Life подвергает анализу заброшенные в ОС Андроид дополнения и процессы (и в том числе работающие в фоновом режиме), обнаруживает те из них, которые употребляют более всего энергии, и помогает выключить не нужные платформы. Кроме этого, сделанный экспертами «Корпорации Касперского» продукт может прослеживать ресурсоёмкие платформы и рассчитывать время до общего заряда или ряда аккумулятора мобильного телефона. В опциях Battery Life можно задать перечень программ-исключений, выбрать виды извещений и активизировать функцию автоматического закрытия перезапущенных дополнений.

«Наш подход к обороне клиентов состоит в том, чтобы понизить опасности до максимума по всем направлениям, а не в области киберугроз. Дополнение Battery Life помогает людям контролировать работу собственного телефона и оставаться на связи. Но это, бесспорно, дополняет покоя», — объяснила выпуск новинки управляющий отделения администрирования продуктами для домашних клиентов «Корпорации Касперского» Ирина Харченко.

Скачать Kaspersky Battery Life можно в супермаркете дополнений Гугл Плей. Платформа совместима с устройствами на основе Андроид модификаций 4.1 — 6.0.1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий