d149c1b3

«ЭлДжи» озвучила весь список технологических усовершенствований для телефона G6+

О наступающем релизе улучшенной версии передового телефона «ЭлДжи» G6 — модификации «ЭлДжи» G6+ — было обнародовано 3 недели назад. Но на день формальной статьи данных южнокорейским изготовителем технологические компоненты новинки остались в стороне. В «ЭлДжи» только уточнили, что устройство по сравнению с стандартной модификацией обзаведётся особыми опциями, такими как помощь беспроводной зарядки по стереотипу Qi. Ни повышенного дисплея, ни нового микропроцессора, ни перемен в дизайне телефон «ЭлДжи» G6+ не обрел.



Размещенное промо-видео с «ЭлДжи» G6+, пополненное пресс-релизом, открыло все характеристики приготовляющегося поступить в реализацию устройства. Модель «ЭлДжи» G6+ по данным хотя и будет братом-близнецом собственного предка, но некие значительные перемены создателями всё же были внесены.

Телефон «ЭлДжи» G6+ вместо 4 Гигабайт ОЗУ, как это было в «ЭлДжи» G6, оборудуют 6 Гигабайт материнской платы. На подобный шаг создатели пошли не для увеличения значения быстродействия устройства, но больше для следования общепризнанной линии на выпуск мобильной электроники с 6/8 Гигабайт ОЗУ.

Если аппаратная часть необычного «ЭлДжи» G6 колебалась исходя из района, для которого он назначался, то модификация «ЭлДжи» G6+ будет несгибаемым устройством, совмещающим внутри себя весь комплект добавочных функций. Модель G6+ изначально оборудуют аудиочипом класса Hi-Fi, открыть голосовой потенциал которого сможет помочь комплектная гарнитура B&O Play. Заявлена помощь беспроводной зарядки по стереотипу Qi. Ёмкость интегрированного флеш-накопителя выросла с 64 Гигабайт до 128 Гигабайт.

«ЭлДжи» G6+ будет в цветном оформлении Optical Marine Blue (лазурной) и Optical Terra Gold (золотой). Стоимость «плюсовый» версии передового телефона пока озвучена не была.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий