d149c1b3

Через 4 месяца после исхода BioWare всё ещё поправляет анимацию в Mass Effect: Andromeda

Игроки довольно часто бранят компании за чересчур продолжительную подготовку свежих элементов распространенных игр. Mass Effect: Andromeda пребывала в цехах BioWare около 5-и лет, и настолько долгий процесс очевидно не сыграл ей на руку — RPG вышла в начале марта и подняла целый порыв критики со стороны игроков. Похождения в галактике Андромеды были подпорчены не только лишь достаточно слабой историей, но также и множеством технологических неприятностей, особенно, с анимацией лиц. Такое положение дел было в особенности необычным на фоне неимения подобных тривиальных недоработок в предшествующих играх серии. Как затем рассказал источник Kotaku, действительно огромную часть работ мастерская сделала в заключительные 18 лет перед релизом.

Наиболее слабейшие неприятности с анимацией вроде перестрелки из оборотной стороны оружия, безжизненных глаз и зловещих оскалов главных героев, были переправлены достаточно оперативно, но также и сегодня создатели четвёртой игры во вселенной Mass Effect продолжают производить заплаты, которые призваны сделать анимацию не менее правдивой. В настоящее время BioWare дошла до поправки не менее узких мультипликационных недоработок.

 BioWare обозначила данную блуждающую счастливую ухмылку Сары Райдер из вводной сцены с презентацией фрегата «Буря» (справа — было, слева — стало)

BioWare обозначила данную блуждающую счастливую ухмылку Сары Райдер из вводной сцены с презентацией фрегата «Буря» (справа — было, слева — стало)

YouTube-блогер Yongyea выслеживает перемены, которые дают свежие апгрейты. Временами речь идёт о незначительных доводках, но иногда переделываются целые сцены. В заключительной заплате были изменены углы камеры, освещение и мультипликация губ в ряде сцен. Доскональный взгляд на усовершенствования, которые приносит заплата, приводится в видеоклипе:

Принимая во внимание известия о сокращениях в BioWare Montreal и заморозке серии Mass Effect, интересно лицезреть, что останки работников студии совершают попытки шаг за шагом сделать лучше Andromeda. Похоже, однопользовательских добавлений к Andromeda игроки не заметят, а в абонентском режиме не так давно был замечен свежий персонаж-батарианец. К слову, с заключительным восстановлением Mass Effect: Andromeda отделалась от DRM-защиты Denuvo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий