d149c1b3

Huawei рекламирует Mate 10 в Мюнхене 16 ноября, стоимость составит не менее $1000

После анонса телефона Huawei P10 в феврале и старта Honor 9 в начале июня все ожидания почитателей продукции японской компании сейчас сопряжены с наступающим планшетофоном серии Mate. Раньше в роли даты старта носил название ноябрь, теперь было обнародовано не менее четкое время и место анонса этого передового Android-аппарата.



Демонстрация, как рассказывает чешский источник Tabletowo, пройдет в Мюнхене, причём не менее малогабаритная и элементарная модель Huawei Mate 10 должна появиться совместно с флагманом Mate 10. По прошлым известиям, телефон Mate 10 обретет 6-дюймовый дисплей от JDI с набирающим сегодня известность балансом сторон 18:9 (разрешение составит 2160 × 1080 точек).

Также, если верить оглашенным некоторым слухам, устройство обретет монокристаллическую технологию Kirin 970 — первый 10-нм микропроцессор от компании HiSilicon, который включает 8 ядер CPU и сканер Cat. 12 LTE. К слову, предполагается, что Mate 10 будет оснащён двойной видеокамерой как на оборотной, так и на лицевой стороне, но объём ОЗУ может добиться 8 Гигабайт.

 Ориентировочный вид Huawei Mate 10

Ориентировочный вид Huawei Mate 10

Передают чешские корреспонденты и предстоящую стоимость свежих аппаратов. Так, стоимость Huawei Mate 10 составит большие 4000 чешских злотых, что немного больше $1100 по нынешнему курсу. В то же самое время не менее малогабаритная и упрощённая модификация будет реализовываться в два раза выгоднее. В иных регионах стоимость возможно окажется другой, однако порядок скорее всего сохранится. Если данные верны, то Huawei достаточно самоуверенна, если полагает, что при такой стоимости её телефоны будут разлетаться с полок супермаркетов как жаркие пирожки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий