d149c1b3

Dynamic Pixels произвела демоверсию стелс-экшена Hello Neighbor

29 сентября должен пройти пресс релиз стелс-экшена с элементами хоррора Hello Neighbor, однако до того творцы из студии Dynamic Pixels могут предложить всем желающим познакомиться с демоверсией проекта.

Скачать дистрибутив можно в Steam и GOG. Раньше проверить игру позволялось в случае декорирования ориентировочного предзаказа — за это клиентам вручали доступ к альфа-версии. Сейчас расценить Hello Neighbor можно бесплатно, впрочем демоверсия немного различается от того вида, что доступен по заказу — «демка» сделана на базе не менее начальной пре-альфа-версии игры.

Hello Neighbor — это стелс-хоррор про загадочного и, вероятно, пугающего соседа, который создает что-нибудь ужасное в своём подвале. «Ты перебрался в свежий пригородный дом, и вдруг отмечаешь, что ваш сосед что-нибудь таит, ты постановляешь забраться в его дом и выяснить его секрет», — говорят творцы. Конечно, это небезопасное дело, так как угодив в лапы соседа, вы никогда в жизни не найдетесь на волю. В итоге придётся всякими способами отклонять врага, зазывать его в различные уголки дома, создавать необходимые объекты и всё время оставаться невидимым для него.


И в Steam, и на веб-сайте GOG раскрыт приём ориентировочных заявок: на обоих площадках покупка обойдётся вам в 499 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий