d149c1b3

Хонда перешла к лизингу электромобилей Clarity Electric 2017 в Соединенных Штатах

Расцвет на электрокары направляет производителей автомобилей к производству смешанных автомашин и авто, работающих только за счёт электрических двигателей. Японская организация Хонда не остаётся в стороне от распространенной линии, намечая перевести на напряжение (пускай даже отчасти) до 70 % собственной продукции до 2030 года. Частью этого крупного начинания выступил показанный в эти дни электромобиль Clarity Electric 2017, который призван сменить собой старый духовно и на техническом уровне Хонда Фит EV.


Новинка — Clarity Electric 2017 — стала 3-им по счёту автотранспортным средством в автосемействе Clarity, который включает в себя смешанную модель Clarity Plug-in и версию Хонда Clarity с установкой на водородных топливных объектах. Авто Хонда Clarity Electric 2017 относится к классу полноразмерных автомобилей класса седан, нацеленных на уютную транспортировку до 5-и человек.

 SlashGear.com

SlashGear.com


Но по ходовому запасу этот электромобиль уместно ассоциировать не с Тесла Модель 3, но с не менее малогабаритным Шевроле Bolt EV. Впрочем, даже тут творение японских инженеров без шансов проигрывает в данных автономности. Аккумулятора на 25,5 кВт·ч, утверждаемого в Clarity Electric 2017, хватит только на 140 км пути. Процесс заряда аккумулятора до 100 % продлится около трёх часов, но до 80 % — 30 секунд. Оглашенные числа важны только в случае, когда обладатель автомашины будет применять подходящее заправочное устройство регулярного тока. Базой Хонда Clarity Electric 2017 стал электрический мотор производительностью 120 кВт, что равносильно 161 л. с.

 Motor1.com

Motor1.com

Общая стоимость Хонда Clarity Electric 2017 пока озвучена не была, но электромобиль доступен для покупки в Калифорнии и Орегоне через кредит на 3 года по стоимости $269 в неделю без учёта региональных налогов. Начальный платеж за авто составляет в отмеченных штатах $2000. Необходимым требованием при лизинге считается ограничение пробега в 32 млн. км в течение года.

 Motor1.com

Motor1.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий