d149c1b3

Геймплей и сюжетные детали в новом трейлере The Evil Within 2

Bethesda Softworks произвела свежее видео, в котором открыла сюжетные детали и продемонстрировала игровой процесс хоррора на состояние The Evil Within 2. Действие сиквела развертывается спустя 3 года после происшествий необычного проекта. Протагонистом вновь играет Себастьян Кастелланос.

Себастьян возвращается в технологию STEM, чтобы отыскать и уберечь собственную дочь Лили. Персонаж урезан во времени, так как STEM разваливается, и Себастьян может потерять дочь навечно.

Как представлено в видеоролике, на своём пути Кастелланос сразится с разными чудовищами. Определенные — страшные образования, которые хотят порвать протагониста на части. Иные — внешние бесы, которым необходима душа главного героя.


Со стандартными чудовищами протагонист будет бороться при помощи ножей, мин с датчиком перемещения, растяжек и загорающихся препаратов. Bethesda Softworks также открыла детали комплекта The Last Шанс Pack, включающий скидки для тех, кто оформит заказ на The Evil Within 2. В их числе — револьвер с разрывными пулями, элементы для усовершенствования оружия и изготовления боеприпасов и ловушек, и лекарственные препараты.

The Evil Within 2 выйдет 13 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Подготовкой проекта занимается японская мастерская Tango Gameworks, которой управляет Синдзи Миками (Shinji Mikami) — создатель серии Resident Evil.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий