d149c1b3

EA проведёт конференцию на Gamescom в начале августа

Electronic Arts сообщила о выполнении конференции на выставке Gamescom в 2018 году. Событие EA Live Show со свежими геймплейными видеороликами, жизненными матчами и прочими сюрпризами начнётся 21 сентября в 19:30 по столичному времени.

С 22 по 26 сентября гости демонстрации сумеют проверить наступающие новинки издательства на 400 игровых станциях. У них получится поиграть в Star Wars Battlefront II, Нид Фо Спид Payback, FIFA 18 и Battlefield 1 — In the Name of the Tsar. Доставят также и мобильные планы, и в том числе Star Wars: Галакси of Heroes и FIFA Mobile.

«Однако на данном развлечения на стенде EA не завершаются, — предостерегает организация. — В процессе выполнения демонстрации на основной сцене будет регулярно что-нибудь выходить, включая показы игрового процесса, интервью с продюсерами, состязания игроков, музыкальные представления и прочее».

В эти дни Майкрософт также рассказала о своём возникновении на Gamescom — всем гостям удастся проверить свежую консоль Xbox One X. А Сони пока не решила, будет ли она вести в 2018 году пресс-конференцию в какой-нибудь стране Европы либо нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий