d149c1b3

Представители Пентагона приобрели особые микропланшеты для просмотра закрытых элементов

Министерство обороны США начало проверять свежие микропланшеты для просмотра закрытых бумаг и видеозаписей. Агентство по оборонным справочным системам США сообщило, что в масштабах сезонный платформы испытания представители Пентагона обретут 8-дюймовые микропланшеты. Первым подобным устройством ещё в начале мая обзавёлся работающий управляющий справочной службы Министерства обороны Джон Зангарди (Jock Zangardi).


 disa.mil

disa.mil

В настоящее время микропланшеты дали 23 главам. Устройства не только лишь дают возможность смотреть тайные элементы, но также и сохраняют Унифицированную технологию распространения видео (Unified Video Dissemination Систем, либо UVDS). Через неё работники Министерства обороны могут смотреть записи, полученные с целью исследования и разведки.

В 2015 году Агентство по оборонным справочным системам начало давать телефоны, с которых также можно приобретать доступ к закрытым данным. Но микропланшеты намного более удобно — в особенности в плане просмотра видео.

 defenseone.com

defenseone.com

В настоящее время с микропланшетов разрешается открывать лишь элементы с пометкой «Конфиденциально», не «Абсолютно конфиденциально». «Пока сезонная платформа располагается в базовой ступени, она будет козырем в протоке министерства, — заявила консультант платформы Летиция Парра (Leticia Parra). — По мере того, как мы продолжаем совершенствовать возможности, передовые справочные технологии продолжат соединяться с кибербезопасностью для снабжения ситуационной осведомлённости и образования управляемой боевой инфраструктуры связи».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий