d149c1b3

Клиенты Tele2 сумеют наполнять счёт за счет Эпл Pay

Инструктор Tele2 ввел на своём веб-сайте свежую технологию приёма платежей, основанную на технологии Эпл Pay.

Напоминаем, что сервис Эпл Pay был показан 9 октября 2014 года. Система доступна на Айфон, iPod и Эпл Watch. В РФ работа заработала в середине минувшего года; в настоящее время она удерживается такими организациями, как «Сбербанк», «Альфа-банк», «Райффайзенбанк», «Тинькофф Банк», «ВТБ 24», МДМ («Бинбанк» и «Ubank»), «МТС Банк», банк «Петербург», «ЯД» и другие.

 Tele2

Tele2

Докладывается, что теперь обладатели мобильных телефонов Эпл могут платить услуги связи Tele2 на веб-сайте оператора через Эпл Pay. Владельцам «виноградных» устройств довольно пройти на страничку tele2.ru/payments и выбрать дополнение счёта при помощи Эпл Pay.

В скором времени организация рассчитывает ввести приём платежей при помощи технологии Эпл Pay в кабинете пользователя и дополнении «Мой Tele2». Также, Tele2 сделает дешевой вероятность оплаты мобильного счёта для обладателей механизмов на ОС Андроид.

 Tele2

Tele2

«Теперь мы пускаем на нашем веб-сайте вероятность неконтактной оплаты мобильной связи, что, очевидно, позволит пользователям технологичного обслуживания Эпл Pay делать безопасные мобильные платежи, не требующие ввода данных карт и паролей. Мы убеждены, что данная функция будет популярна и упростит процедуру пополнения счёта», — утверждает инструктор.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий