d149c1b3

2-ое добавление к Guild Wars 2 выйдет в начале сентября и добавит подвозных животных

Организация ArenaNet объявила 2-ое добавление к абонентской рольный игре Guild Wars 2. Оно именуется Path of Fire и вышлет игроков в свежий район, где им предстоит встретиться с обозленным господом.

Эксклюзивная локализация Crystal Desert, на которой раскатаются мероприятия, скорее всего будет знакома фанам первой Guild Wars. В новом добавлении же клиенты заметят, во что она трансформировалась спустя 250 лет. Там необходимо отыскать господа Бальтазара, однажды без вести пропавшего на продолжительный период. Недавно он снова обнаружился и несёт беспорядок во всем мире, стараясь убить старого дракона Кралкаторрика.

Кроме 5-и больших зон для изучения, Path of Fire предложит несколько подвозных животных. Эти средства перемещения стали необходимым объектом многих MMORPG, однако в Guild Wars 2 их до сегодняшнего дня не торопились дополнять. «Маунты» не только позволят игроку стремительней двигаться по локациям, но также и будут владеть эксклюзивными возможностями. Например, ящер может переходить через пропасти, которые не удастся одолеть на собственных двоих. Ещё одним новшеством будут 9 специальностей — по одной для любой из специальностей.

Guild Wars 2: Path of Fire выйдет 22 октября по стоимости $30. Доступен также набор за $50, который включает в себя добавление Heart of Thorns. С 11 по 13 сентября все клиенты Guild Wars 2 (даже те, кто играют в условно-бесплатную версию) сумеют проверить грядущий текст, не оплатив ни руб.. Но клиенты Path of Fire обретут в подарок вероятность увеличить уровень любого персонажа до 80.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий