d149c1b3

У Майкрософт свежий операционный генеральный директор в РФ

Майкрософт установила нового операционного начальника в РФ. С завтрашнего дня данный пост занимает прежний президент Ingram Micro Олег Ершов.

 Odin Blog

Odin Blog

«Операционным начальником Майкрософт в РФ назначен Олег Ершов, он переходит к собственным обязательствам с завтрашнего дня. На данном посту Олег сменит Томаша Боченека, который не так давно был назначен на пост главы Майкрософт в РФ», — обозначено в послании на веб-сайте компании.

Ершов будет отвечать за операционную деятельность Майкрософт в РФ и за рост бизнеса во всех главных секторах рынка. Он будет прямо повиноваться главе Майкрософт в РФ — Томашу Боченеку.

Олег Ершов начал собственную ИТ-карьеру в Майкрософт в 1998 году, затем ушёл в Parallels, где занял обязанность главы компании по развивающимся рынкам. В 2015 году он перешёл в Ingram Micro на пост президента.

«Я счастлив вновь подключиться к команде Майкрософт — это и любопытный вызов с позиции стоящих перед организацией задач на рынке России, и эксклюзивная вероятность сыграть не последнюю роль в формировании цифровой модификации бизнеса в стране. В новой должности я приложу минимум сил для реализации этих задач», — сообщил Ершов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий