d149c1b3

Кровоточащий экшн с вариантом снизу Redeemer выйдет 1 сентября

Организация Gambitious Диджитал Entertainment назвала, что кровоточащий экшн с вариантом снизу Redeemer, проектируемый студией Sobaka, выйдет на рынок 1 сентября.



Распространяться игра будет в системах цифровой дистрибуции Steam и GOG по стоимости $15. Ориентировочный предзаказ боевика пока не раскрыт, таким образом и стоимость в долларах не оглашена. Отличительной чертой новинки будет упор на битвах в близком бою и изобилии рукопашных схваток. Игроки сумеют «ударять, валить, бить, жать и расстреливать всех вокруг, расчищая себе проезжую часть». Кроме сюжетного однопользовательского режима, создатели гарантируют также порядок «Арена», в котором придётся сопротивляться нескончаемо грядущим ордам противников. Цель — додержаться как можно продолжительнее и накопить минимум очков.


«Будьте Валерием, престижным оперативником, который однажды работал в одной из самых крупных всемирных компаний, занимающейся поставками оружия, — говорят о плане творцы. — Официально работая в участке безопасности, вы действительно занимались скрытыми вторжениями, убийствами, вымогательством и пытками».


В какой-нибудь момент общие начальники приняли решение, что наш персонаж будет им нужнее в качестве покорного киборга-убийцы и чуть ли не совершили собственные планы. В заключительный момент Валерий улизнул и скрылся в уединённом монастыре основательно в занесенных холмах. Целых 20 лет он укрывался среди монахов, однако его тёменьшее прошлое никогда в жизни мешало ему спокойствия. Но здесь именно и компания вышла на след и штурмовала его миролюбивое пристанище — в целом, придётся помнить прежние способности и убить всех, кто попадёт в поле зрения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий