d149c1b3

Видео: первый взгляд на конкурсный порядок Соник Mania

В начале июля минувшего года SEGA, и студии Headcannon и PagodaWest Games, объявили тоскливый 2D-проект Соник Mania, в разработке которого принимает участие и Кристиан Вайтхед (Elijah Whitehead), действовавший над переизданиями серии и в прошлом. Игра создаётся в деланном ретро-стиле с простой синтезируемой музыкой и ослепительной пиксельной графикой.



Кроме массы свежих значений и трёх героев (ёжик Соник, лисёнок Тейлз и хитра Наклз), игра сумеет посоветовать и конкурсный порядок, в котором 2 игрока свободны постараться силы в забеге на время на одном дисплее (выполнено через горизонтальное деление), чему и посвящён свежий видеоролик.

Как можно лицезреть, на видео состязающиеся игроки управляют Соником и Наклз, оперативно передвигаются по уровням, создают кольца и выигрывают противников. После преодоления финиша двумя игроками, подводится результат: докладывается о приобретенных очках, полученных кольцах и объектах, потраченном на изучение времени. Иначе говоря, есть тот же конкурсный порядок, что был и в Соник the Hedgehog 2.

К слову, это далеко не один особый порядок в Соник Mania не так давно создатели также поделились роликом, посвящённым конкурсному режиму Тайм Attack и премиальным 3D-уровням.

Похоже, Соник Mania будет самой абсолютной игрой про ёжика Акустика, сделанной при этом в предельном соответствии оригиналу, принадлежащему к золотой эре 16-битных игр. Почитатели этого ретро-платформера сумеют окунуться в игру 15 сентября на Switch, PS4, Xbox One и ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий