d149c1b3

Веб-конструктор сможет помочь настроить «Яндекс.Браузер» для организаций

Организация «Yandex» сообщила о внедрении особого веб-конструктора, который сможет помочь системным администраторам настроить коллективную версию «Yandex.Интернет-браузера».



Подчеркивается, что комплектации браузера, приготовленные в конструкторе, подойдут компаниям, которым не надо встроить интернет-браузер во внешние системы, к примеру, в бухгалтерские платформы. Свежий аппарат дает возможность установить главные характеристики внешнего облика, и подключить необходимые добавления. После этого можно скачать готовый дистрибутив.

Приготовленная в конструкторе комплектация интернет-браузера ставится на ПК при помощи MSI-файла. Работники не сумеют изменять её опции сами, обновления также не поменяют данные характеристики. Администратор же может придавать перемены в конфигурацию интернет-браузера на всех ПК — при помощи доменных пакетных парламентарий.

В обозревателе выполнена фирменная система обороны Protect. Она блокирует небезопасные веб-сайты и документы, гарантирует безопасность платежей, таит отвергающую рекламу и сохраняет от кражи информации. Администратор может запретить интернет-браузеру делиться данными определённых видов с наружными серверами.

Настроить «Yandex.Интернет-браузер» под нужды собственной компании системные администраторы могут тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий