d149c1b3

Представляемся с основными отличительными чертами телефона Bluboo С8

Если получение мировой версии телефона «Самсунг» Галакси С8, предлагаемой на Amazon по стоимости $629,99, представляется вам чересчур затратным для расчета, Bluboo предлагает направить на Bluboo С8, кампания по заказу на который располагается в самом апогее.


Его главные характеристики:

  • 5,7-дюймовый экран изготовления Sharp с разрешением HD+ (1440 × 720) и балансом сторон 18:9;
  • Восьмиядерный микропроцессор MTK6750T;
  • Парная главная камера изготовления Сони с 16-Мп и 3-Мп детекторами;
  • 3 Гигабайт материнской платы и флеш-накопитель ёмкостью 32 Гигабайт с перспективой расширения до 256 Гигабайт;
  • Станина из сплава цинка с титаном;
  • Литий-ионная полимерная батарея ёмкостью 3450 мА·ч с помощью оперативной зарядки;
  • Внешний вид USB Type-C;
  • ОС 360 OS;
  • Габариты: 149,5 × 70,6 × 8,4 миллиметров;
  • Вес: 193 г.

Bluboo С8 оснащён 5,7-дюймовым экраном с разрешением 1440 × 720 пунктов и балансом сторон 18:9. Для его обороны от поражений применяется меандрическое по бокам окно 2.5D, подчёркивающее ослепительные и яркие тона картинки. На оборотной стороне каркаса вы найдете модуль двойной камеры и принтер оттисков пальцев, который был размещен в центре, напрямую под 2-м объективом. Плоскость дисплея предохранена олеофобным покрытием от возникновения на нём оттисков пальцев.

Благодаря применению технологии Нано molding пластмассовые панели отлично потороплены к железной рамке телефона, чтобы получить обтекаемую изысканную грань каркаса. Также, станина из сплава цинка с титаном и задняя крышка, обработанная при помощи технологии IML-гальванизации, обеспечивают отличную надежность каркаса и стойкость к царапинам.



С позиции аппаратной части телефон Bluboo С8 относится к разделу среднего значения. В целях достижения хорошей расценки компании понадобилось пойти на определённые компромиссы: в телефоне применяется восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5-ГГц совместно с 3 Гигабайт материнской платы, флеш-накопителем на 32 Гигабайт и помощью карт памяти microSD объёбог до 256 Гигабайт, что дает возможность гарантировать решение нескольких задач синхронно. В бенчмарке AnTuTu телефон Bluboo С8 накопил 41 195 баллов, что достаточно хорошо, принимая во внимание стоимость устройства.

Bluboo С8 имеет свое ПО 360 OS на основе Андроид 7 Nougat.

Bluboo С8 оснащён двойной оборотной видеокамерой с 2-мя детекторами изготовления Сони: главным 16-Мп и особым с разрешением 3 Мп, позволяющими получить чёткие картинки с результатом боке. Основной детектор с фазисным автофокусом имеет диафрагму f/2,0.



Также нужно отметить производительную литий-ионную полимерную батарею ёмкостью 3450 мА·ч с помощью оперативной зарядки, которую являются залогом длительной независимой работы телефона без подзарядки. Невозможно не сообщить о инвариантном порте USB Type-C и 2-ух слотах для SIM-карт (нано + нано / microSD).

Если подвести результаты, то Bluboo С8, различающийся крепкой функциональностью и хорошей стоимостью размером $149,9 во время заказа, будет хорошим избранием. Подробнее о телефоне и разных акциях компании вы можете узнать по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий