d149c1b3

На следующей неделе выйдет демоверсия ролевого экшена The Surge

Хардкорный рольный экшн The Surge, пресс релиз которого прошел 16 июня 2014 г, обзаведётся демоверсией. Издательство Фокус Хоум Interactive гарантирует выпустить её на следующей неделе.



Как уточнили создатели из студии Deck13, осведомительный вариант будет на ПК, PS4 и Xbox One. Больше никаких компонентов они не открыли — ни четкой даты исхода, ни содержимого демоверсии. Судя по всему, нас ждёт фрагмент из самого начала игры.

Местом действия The Surge считается большой промышленный комплекс компании CREO, которая предприняла попытку направить катастрофичные перемены климата. Но и в самой компании абсолютно ничего хорошего не случилось: то ли из-за катастрофы, то ли по другой причине, однако правящий компьютер обрёл рассудок и подчинил все механизмы, но сотрудники, облачённые в экзоскелеты, сошли с ума и стали очень спортивными. Главному герою предстоит прорваться к управлению компании через буянящий вокруг беспорядок и разработать, как остановить синтетический разум.

The Surge позиционируется как научно-фантастический преемник дела известной серии Dark Souls. Нас вновь ожидают схватки с применением прохладного оружия, смертельные противники и большие начальники, однако вместо готического средневековья предстоит бороться в смазочном антураже индустриального комплекса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий