d149c1b3

Horizon Zero Dawn обрела огромное восстановление с режимом New Game+

Ковбойский экшн Horizon Zero Dawn обрел огромное восстановление, которое добавило в эксклюзив PlayStation 4 несколько любопытных отличительных черт.

Прежде всего они рассчитаны на тех, кто прошёл игру и желает повторить похождение. Фактически, это порядок New Game+, позволяющий начать изучение заново, при этом сохранив весь опыт Элой, все приобретенные искусства и объекты. Впрочем, развить героиню выше 50-го значения не удастся, однако она всё равно сумеет приобретать опыт. А чтобы изучение стало ещё опаснее, введена неприятность Ultra Hard.

Со слов творцов из студии Guerrilla, в данном режиме неприятельские боты не только будут мощнее — поменяется их система восприятия круга, и значительно изменится действие. Если вы найдете данный уровень проблемы, то снизить его в процессе игры не можете. Также есть малые усовершенствования вроде свежих трофеев и разблокируемых объектов.

Horizon Zero Dawn — это рольный боевик, в котором вы играете за молодую охотницу Элой и проверяете осколки старых цивилизаций. Действие игры развертывается в постапокалиптическом мире, где автомашины прошли невозможную развитие, встретив фигуру динозавров и животных. Люди же, наоборот, потеряли статус преобладающего вида и должны волочить первобытное родоплеменное существование. Пресс релиз прошел 28 марта 2014 г в Соединенных Штатах и 1 мая — в Европе. Издатель — Сони Interactive Entertainment.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий