d149c1b3

Паззл-шутер Superhot сегодня будет в азиатском секторе PlayStation Store

Мастерская Superhot Team назвала дату европейского релиза элегантного шутера от первого лица с элементами головоломки Superhot на приставки PlayStation 4. Выяснилось, что начало продаж назначен на данный момент.

Купить будет можно как необычную Superhot, так и Superhot VR, которая, как понятно из наименования, создана для игры с применением очков виртуальной реальности. Эти версии реализуются по раздельности, и любая из них стоит по 1799 руб. В случае если вам интересны оба вида, то в супермаркете PlayStation Store можно купить набор из 2-ух игр, оплатив 2849 руб.

«Superhot уничтожает границы между серьезной стратегией и неудержимым безрассудством: это шутер от первого лица, где время движется лишь совместно с тобой, — говорят творцы. — Тут не будет восполняемой полосы состояния здоровья. Не будет успешно раскиданных боеприпасов. Лишь ты — 1 против всех, с нагими руками. Выхватывай вооружение у падающих противников, бей, вали и уворачивайся от пуль, как Нео».


Базисным камнем концепции игры считается движение времени, которое привязано к перемещению богатыря. Пока вы стоите на месте, все противники, субъекты и произведенные пули располагаются в «блокированном» пребывании, однако стоит вам начать двигаться, как всё, что вас охватывает, наступает в перемещение. Отсюда и мощнейшее воздействие жанра головоломок: нужно решать, куда уходить, какое вооружение получить (временами схватить в воздухе) и сколько шагов сделать, чтобы не встретиться с парящими со всех боков пулями. Напоминаем, что первый опыт игры прошел на ПК 25 марта 2016-го, но в начале мая такого же года она возникла и на Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий