d149c1b3

Открытый мир Destiny 2 предложит большое количество любопытных развлечений

На портале IGN вышло еще одно видео, посвящённое Destiny 2. На этот раз создатели сообщили о развлечениях в открытом мире на примере одной из четырёх планет — Нессуса.

Со слов разработчиков, они значительному обучились, разбирая оценки игроков о Court of Oryx и других таких режимах в уникальной Destiny. Сейчас при проведении общественных происшествий можно закончить премиальные поручения, которые позволят деблокировать отличную неприятность и будут источником высококачественной одежды.

Свежий вид сторонних заданий именуется Adventures — это усовершенствованная модификация квестов из The Taken King, которая предлагает целиком оглашенные диалоги и сообщающая истории, сопряженные с точной планетой. Есть и так именуемые «Мировые квесты» (World Quests), при совершении которых предстоит навещать самые различные уголки открытого мира. Любопытно то, что будут они только после прохождения основной кампании.


Ещё игроки сумеют участвовать в мероприятиях под наименованием Lost Sectors. Приблизительное местоположение субъекта, который начнёт поручение, замечено белым чертежом на стенах, однако увидеть его четкое размещение придётся собственноручно. Запустив любой Lost Sector, Охраны сразятся с некоторыми соперниками и начальником, но обретут за это силач с драгоценностями.

В конце концов, в открытом мире удастся отыскать пример ежемесячного «найтфолла» — Flashpoint. Это явление подразумевает окончание определённого общественного мероприятия на точной планете, и в процессе него клиенты повстречаются с эксклюзивными скрытыми начальниками, которые вне «флэшпоинтов» не возникают.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий