d149c1b3

Организация Corsair реализована за $525 млрд

Сегодня, 26 августа 2017 года, оглашено о реализации компании Corsair, знаменитого североамериканского компании-производителя игрового компьютерного оснащения и провинции.

Информация о том, что Corsair ведёт переговоры о реализации, возникла в начале нынешнего месяца. Как и ожидалось, клиентом выступила личная финансовая организация EagleTree Capital, прежняя Wasserstein Partners.

Докладывается, что EagleTree Capital обретет главную долю Corsair. Совокупность сделки составит $525 млрд; затворить её ожидается на протяжении нескольких обозримых лет после принятия нужных разрешений со стороны стабилизирующих органов.

Один из основателей Corsair Энди Пол оставит определённую долю в собственной компании. Также, он продолжит занимать пост директора Corsair.


Ожидается, что операция позволит Corsair форсировать подготовку новейших компьютерных товаров, и выходить на свежие рынки.

Добавим также, что компания Corsair была образована в 1994 году. Её штаб располагается во Фремонте, штат Калифорния. Организация обладает заводами в Таоюане (Тайбэй), и сортировочными районами, кабинетами реализаций и менеджмента в Азии, США и Европе.

Corsair производит модули материнской платы, блоки питания, каркаса, твердотельные накопители, игровые клавиатуры и мыши, гарнитуры и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий