d149c1b3

Как оформить комнату с белой мебелью — 2023

Минималистские концепции оформления помещений для повседневной жизни пользуются большой популярностью уже много лет. С одной стороны, они кажутся оригинальными и стильными, с другой – открывают множество возможностей для комбинирования различных решений, подходящих каждому.

Дополнительным преимуществом является то, что яркая мебель осветляет и увеличивает комнату, придает ей характер и радует глаз своей элегантностью. Ознакомьтесь с нашими идеями, как украсить комнату белой мебелью.

Полезное:

Белая мебель как основа стиля Хэмптон

Хэмптон происходит от названия морского курорта на Лонг-Айленде, где можно найти эксклюзивные дома, сочетающие элегантность с элементами воды в интерьере. Для комнат в этом стиле характерно использование классической белой мебели: большие диваны с мягкими подушками, стеклянные столы и полки, широкие кресла и круглые зеркала.

Комплект дополнен аксессуарами морского и серебристого цветов. Такое использование интерьера сделает его элегантным и функциональным, а благодаря размещению дивана или стола у широкого окна вы почувствуете себя как на берегу моря.

Прованское лакомство

Романтизм, тонкость и спокойствие – черты стиля прованс. Он заключается в сочетании белой мебели молочных, серых и бежевых оттенков с пастельным оттенком фиолетового или зеленого. Обязательный материал — дерево, сегодня стилизованное под старое. Мебель имеет обтекаемую отделку, а о ее уникальности свидетельствуют мелкие детали – ручки шкафов или ножки-трансформеры. Все дополняется аксессуарами в виде длинных и легких занавесок, букетов засушенной лаванды и украшенных люстр или светильников.

Классицизм, оригинальность и путешествие в 1 помещении

Этно-стиль — это сочетание любви к путешествиям и вдохновения от разных культур. Когда вы хотите обустроить свой интерьер белой мебелью, вы можете легко подобрать к ней яркие аксессуары из разных уголков мира. В стиле этно это будут горчичные, синие и коричневые элементы, составляющие узорчатые ковры, разноцветные вазы, наволочки с геометрической вышивкой и плетеные столики или корзины.

Обращайтесь за помощью и наслаждайтесь своим новым интерьером

Если вы собираетесь обустраивать новую квартиру под ключ , возможно, стоит подумать о помощи дизайнера интерьера. Этот с учетом ваших предпочтений предложит функциональные и эстетические идеи для комнаты с белой мебелью. Часто дизайн интерьера является частью пакета внутренней отделки под ключ, что особенно полезно, когда вам нужна комплексная услуга, сочетающая дизайн и исполнение. Белая мебель – вневременное и универсальное решение, поэтому ее продуманная адаптация будет радовать вас долгое время.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.