d149c1b3

«ЭлДжи» начнёт выпуск скручивающихся OLED-дисплеев через 3 года

Организация «ЭлДжи», по информации сетевых источников, в середине десятилетия начнёт многочисленное изготовление экранов, которые будет можно крутить в трубку.



Известно, что экраны будут производиться по технологии OLED — естественные светодиоды. Панели будут созданы для применения в телевизорах следующего поколения.

Докладывается, что сначала «ЭлДжи» собирается изучить выпуск скручивающихся OLED-дисплеев в 2-ух версиях объема — 55 и 75 дм по ширине. На теоретическом уровне такие решения сумеют сменить системы из проектора и дисплея.

Основными достоинствами свежих панелей будут вероятность расположения на поверхностях разной формы (к примеру, меандрических стенках) и легкость перевозки. Какие-нибудь иные компоненты, как досадно бы это не звучало, не открываются. Подчеркивается только, что выпуск изделий начнётся в 2020 году.


Не так давно передавалось также, что в нынешнем месяце «ЭлДжи» устоит изготовление гибких дисплеев AMOLED (энергичная сетка на базе естественных светодиодов) для мобильных телефонов.

Добавим также также, что месяц назад «ЭлДжи» показала крупнейший во всем мире эластичный бесцветный экран. Панель с линией 77 дм владеет разрешением 3840 × 2160 точек (4K), светопропускаемостью 40 % и радиусом кривизны 80 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий