d149c1b3

Видео: свежий геймплей Sudden Strike 4, вписанный с PS4

Издательство Kalypso Media и создатели из Kite Games обнародовали свежий геймплейный трайлер стратегии Sudden Strike 4. Он был записан с приставки PlayStation 4 — в первый раз в истории серии игра будет предлагаться вне индивидуальных ПК.

Со слов творцов, игровой процесс был специально приспособлен под регулирование с геймпада, и вне зависимости от подобранной программы клиенты сумеют целиком контролировать войска в процессе ожесточённых схваток на фонах 2-й мировой. Но опциональная система игровой остановки в однопользовательском режиме позволит лучше обдумывать манёвры и действеннее отвечать на действия врага.

Sudden Strike 4 будет полновесным продолжением серии, в котором будут предлагаться 3 кампании (СССР, Германия и Сторонники), и не менее тысячи разных военных штук. Игрокам удастся выбрать одного из 9-ти знаменитых полководцев тех пор, в числе которых есть Джордж Паттон и Бернард Монтгомери. Они все владеют эксклюзивными возможностями и различаются раскладами к ведению военных действий.


Одиночный порядок предложит не менее 20 заданий и порядок схватки, но после этого будет можно проверить и абонентские матчи. Не обойдётся и без вознаграждений в качестве очков опыта и специального текста. Sudden Strike 4 пройдет 11 сентября на PlayStation 4 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий