d149c1b3

Голографический экран AMD Radeon Vega Holocube не будет в начале августа

В первый раз о загадочном Holocube мы услышали в процессе апрельского тизера графических адаптеров AMD Radeon Vega в КНР. Но вчера формального анонса новых 14-нм ускорителей организация AMD продемонстрировала аудитории данный голографический куб в действительности совместно с ускорителем Radeon RX Vega 64, оснащённым легким замораживанием:


Выяснилось, что устройство считается в каком-то смысле экраном и может вводить незначительное монохроматическое голографическое объёменьшее изображение. Оно создано для энтузиастов, владеющих передовых ускорителей AMD Radeon, которые хотят вводить, к примеру, данные о перегрузке на GPU наиболее красивым методом.

Пока, веры многих на то, что данный красно-чёрный куб выйдет на рынок в начале августа совместно с картами памяти Radeon RX Vega 64 (в любом случае, в роли особого издания) были тщетными. AMD официально не подтвердила эти мнения, выступив с особым утверждением (которое, тем не менее, не исключает исхода элегантной штучки на рынок в дальнейшем):


«AMD низко оценивает упоение и энтузиазм, которые появились вокруг презентации Radeon Holocube. Однако в настоящее время Radeon Holocube спроектирован в роли макета, и подобных механизмов во всем мире есть только несколько штук. Holocube не будет поставляться на рынок совместно с картами памяти Radeon RX Vega в начале августа».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий