d149c1b3

Оглашен августовский перечень свободных игр PlayStation Plus

Организация Сони Interactive Entertainment продемонстрировала серию игр, которые будут совершенно бесплатно выданы пользователям обслуживания PlayStation Plus.

Свободность, разумеется, сравнительно относительная, так как сам сервис PlayStation Plus доступен лишь по подписке, за какую нужно платить. Грузить игры будет можно начиная со следующей недели, и, как всегда, нас ждёт 6 программ, распределённых между PS4, PS3 и карманной PS Vita. Клиенты PS4 обретут боевик с открытым миром Just Cause 3, в котором придётся вести войну с тираном одного островного страны, мимоходом истребляя всё что лишь можно.

Также на данной базе будут давать экшн Assassin’с Creed: Freedom Cry, сюжетное протока секретный части Assassin’с Creed IV: White Flag. «Freedom Cry расскажет историю ассасина Адевале, рождённого невольником и принявшего волю на пиратском фрегате, — объясняют создатели из Ubisoft. — Судьба закинула к краям Сан-Доминго, и его цель — презентовать волю рабам». А 3-им пунктом на PS4 идёт отвесный скроллер с элементами «рогалика» Downwell.

Заключительный проект достанется и пользователям PS Vita, организацию ему составит стелс-игра Level 22. В конце концов, на PS3 будет можно скачать игры Snakeball и Супер Motherload.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий