d149c1b3

Любой четвёртый житель России готов отказаться от устройств на время

Любой четвёртый житель России готов отказаться от применения устройств. Изучение, посвящённое связи людей от телефонов, микропланшетов, телеприемников и прочих технологичных механизмов, провело аналитическая организация GfK.

Около 27% участников выборочного опроса из РФ рассказали, что им будет нетрудно отсрочить на время собственные устройства. Наибольшая часть подобных клиентов установлена в Германии (35 %).

КНР занимает первое место по доле (43 %) опрошенных, которые жестко согласны с утверждением о проблемы сделать интервал в применении устройств. Среди всех респондентов (изучение обхватывает 17 стран, включая РФ) тридцать процентов человек сознались, что им трудно даже на время разлучиться с собственными устройствами. Только 16 % респондентов способны протянуть такой разрыв.

В семьях с большим заработком (по всем 17 странам) 39 % участников сообщили, что им сложно будет сделать интервал в применении устройств даже при необходимости. Не изведали бы затруднений в данном 11 % клиентов.


Иная картина у людей с невысоким заработком: тут едва способны отсрочить телефоны и микропланшеты в сторону 30 % опрошенных, но с лёгкостью сделают это 20 % клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий