d149c1b3

Видео: трайлер элегантного гибрида стратегии и экшена Aztez про ацтекских бойцов

1 сентября пройдет пресс релиз элегантного двухмерного гибрида стратегии и beat ‘em up Aztez от североамериканской студии Team Colorblind. Не так давно создатели показали главные характеристики игры в секундном трейлере.



Действие Aztez стартует в 1428 году, когда в Теночтитлане и прочих мексиканских городах активно развивалась ацтекская империя. Игра представляет из себя объединение поэтапной стратегии, в которой игроки управляют империей, и экшена в живую, в котором они отображают нападения людей и чудовищ.

«Знаменитые собственной доблестью ацтекские битвы улаживали неприятности, которые были чересчур малыми для армии. Они уничтожали восстания, удерживали эпидемии, ликвидировали общественно-политических оппонентов, подавляли агрессивных соседей и сохраняли сторонников». «Любое изучение исключительно. В любой игре вы будете беспокоиться различные мероприятия, одолевать различные проблемы и приобретать различные трофеи. Расширяйтесь, укрепляйтесь и подчиняйте!». «Делайте фатальные гамбиты, устанавливайте на карту всё и расширяйте границы империи».


Игроки побывают в великодержавных городах, в одичавшей природе и ацтекском будущем мире. Они будут «давать жертвы, делать короткие композиции атак, призывать всемогущих богов» и «бороться с возможно бывшими бойцами и мифологическими созданиями с помощью 8 типов оружия». Всего в игре будет не менее 70 косметических объектов одежды. Aztez не имеет абонентского компонента.

Для удобной игры создатели советуют PC под регулированием Виндоус 7 или более поздней версии ОС, оснащённый четырёхъядерным микропроцессором с тактовой частотой 2,5 ГГц, 4 Гигабайт материнской платы и картой памяти не хуже Nvidiа GeForce GTX 660 либо AMD Radeon HD 7950.

Team Colorblind основывается в Фениксе (штат Аризона) и состоит из 2-ух человек — живописца, аниматора и дизайнера боевой системы Бена Руиса (Ben Ruiz) и разработчика программного обеспечения Мэтью Вегнера (Thias Wegner), который также отвечает за объединение всех игровых систем и бизнес-сторону проекта. Руис преподаёт курсы по подготовке игр в технологических школах и институтах Феникса и входит в жюри Independent Games Festival. Вегнер считается сопредседателем Independent Games Festival, советчиком Independent Games Summit, членом Indie Fund и куратором пресс-конференции Unite, посвящённой двигателю Unity. Руис действует в игровой промышленности с 2004-го, но Вегнер — с 2001 года.

1 сентября пресс релиз пройдет лишь на PC (Steam). На других платформах — PlayStation 4, Xbox One и PlayStation Vita — игра будет позднее. Также Aztez может выходить на Nintendo Switch. Игра будет сохранять лишь британский язык.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий