d149c1b3

Каркас Lian Li PC-Q39G дает возможность сделать малогабаритный необходимый ПК

В перечне корпусов Lian Li дополнение: показана модель PC-Q39G, созданная для развития малогабаритных систем на исходных платах типоразмера Mini-ITX.

Новинка имеет двухсекционную систему. В один из отсеков ставятся главные детали, включая оперативную память и карты расширения. 2-я секция создана для накопителей и блока питания.

Каркас сделан из алюминия, но одна из побочных стен — из закалённого стекла. Размеры составляют 252 × 348 × 346 миллиметров, вес — примерно 5,3 кг.

Внутри есть место для 2-ух жёстких дисков типоразмера 3,5 дм либо трёх 2,5-дюймовых накопителей. Удерживается установка трёх карт расширения. На панели с разъёмами в нижней части размещаются 2 порта USB 3.0, шлюз USB Type-С, гнёзда для наушников и громкоговорителя.


В системе можно использовать разрывный графический катализатор шириной до 300 миллиметров и микропроцессорный градирня высотой до 120 миллиметров. Протяженность блока питания не должна превосходить 160 миллиметров. Есть вероятность применения легкой либо жидкостной системы остывания.

Стоимость и сроки начала реализаций каркаса Lian Li PC-Q39G не именуются.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий