d149c1b3

В РФ вышел телефон «Самсунг» Галакси С8+ со 128 Гигабайт флеш-памяти

Организация «Самсунг» Электроникс сообщила о конце реализаций в РФ лучшей версии телефона Галакси С8+, с доскональным обзором которого можно познакомиться в нашем источнике.


Напоминаем, что премьера Галакси С8+, и устройства Галакси С8 прошла в середине мая этого года. Телефон Галакси С8+ обрел высококачественный 6,2-дюймовый экран с разрешением 2960 × 1440 пунктов. Исходя из района реализаций применяется или микропроцессор Qualcomm Snapdragon 835, или свой чипсет Exynos 9 нового поколения.

Телефон оделён 12-Мп основной видеокамерой, которая дает возможность формировать высококачественные фотографии при любой освещённости благодаря технологии Dual Pixel и диафрагме f/1,7. Во передней части установлена 8-Мп камера с умным автофокусом. Инструмент защищён от жидкости по стереотипу IP68.

Первоначально рекомендовалась модификация Галакси С8+, несущая на борту 4 Гигабайт материнской платы и флеш-модуль вместительностью 64 Гигабайт. Такой телефон стоит в России 59 990 руб.


Новая модификация, поступившая в реализацию в РФ, обладает 6 Гигабайт ОЗУ, но ёмкость интегрированного накопителя равна 128 Гигабайт. Стоимость — 64 990 руб.

«Новая модель «Самсунг» Галакси С8+ начала реализовываться в КНР и Северной Корее и пользуется большим триумфом у клиентов. Так, в КНР до 20 % всех реализованных Галакси С8 — это как раз модификации С8+ c увеличенным объёбог памяти. В Корее 35 % тех, кто предпочитает версию Галакси С8+, тормозят собственный выбор как раз на устройстве со 128 Гигабайт памяти», — подчеркивает «Самсунг».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий