d149c1b3

Изготовитель игрового оснащения Corsair вполне может быть реализован за $500 млрд

В скором времени вполне может быть оглашено о реализации компании Corsair Components. Про это рассказывает Reuters ссылаясь на осведомлённые источники, захотевшие остаться незнакомыми.

Corsair Components — североамериканский изготовитель игрового компьютерного оснащения и провинции, сформированный в 1994 году. Организация производит модули материнской платы, блоки питания, каркаса, твердотельные накопители, игровые клавиатуры и мыши, гарнитуры и прочие.

Докладывается, что энтузиазм к Corsair Components исходит со стороны личной финансовой компании EagleTree Capital. Причём докладывается, что переговоры вошли довольно далеко.

В сделке могут также участвовать денежные конгломераты Goldman Sachs, Macquarie Group, BNP Paribas и Societe Generale. Тем не менее, ни один из возможных участников сделки размещенную в Сети-интернет информацию официально не доказывает.


В то же время осведомлённые источники конкретизируют, что в случае решения договора организация Corsair Components будет реализована приблизительно за $500 млрд либо незначительно больше.

Добавим также, что в настоящее время главой и директором Corsair Components считается Энди Пол, один из основателей компании. Компания основывается во Фремонте, штат Калифорния.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий