d149c1b3

Shenmue 3 продемонстрируют на выставке Gamescom 2017

За 2 года со времени анонса ковбойская игра Shenmue 3, самый дорогой проект Kickstarter в группе видеоигр, обзавелась незначительным числом деталей. В начале июня разработчик серии Ю Судзуки (Yu Сузуки) рассказал о переводе её релиза на вторую половину 2018 года, впрочем, по его признанию, игра стала «больше и привлекательнее, чем он ждал». Создатели не смогли приготовить элементы для еще одного изображения к Е3 2017, однако обещали организовать демонстрацию на другой большой игровой выставке — Gamescom 2017, которая пройдёт с 22 по 26 сентября. Аналогичный анонс был замечен в сайте игры на Kickstarter.

«В первую очередь нам бы желалось высказать признательность за множество объяснений, которые мы приобрели к нашему предыдущему известию, — сообщили создатели. — Мы были затронуты каждым словом ваших откликов, будь то полезная оценка либо слова помощи. В настоящее время Ю Судзуки и вся бригада создателей Shenmue 3 как никогда в жизни пылает стремлением оправдать ваши ожидания».

«Мы посетим германскую демонстрацию Gamescom 2017, которая пройдёт в начале сентября, — пишется в письме дальше. — Мы всё ещё соглашаемся с партнёрами насчет [конкретного нахождения презентации], однако можем доказать, что рассчитываем показать свежие видеоклипы, поведать заключительные вести об игре и сделать пару анонсов».

Также создатели продемонстрировали свежий внешний вид знака игры, спроектированный с учётом пожеланий почитателей.


Также, разработчики обнародовали несколько концепт-артов со свежими неигровыми персонажами, которых персонаж повстречает в поселениях: «твердой» женщиной, абсолютной девушкой и седоватым мужиком.



Shenmue 3 была показана на конференции Сони в масштабах Е3 2015. Адаптация к подготовке игры стартовала после того, как Судзуки купил права на Shenmue у издательства Sega, которое 14 лет мешало зелёный свет на образование 3-ей части. В сутки анонса увидела свет кампания на Kickstarter, по результатам которой Ys Net обрела более $6 млрд. С подобным итогом Shenmue 3 стала самой удачной видеоигрой данной площадки всенародного финансирования и вошла в Книжку рекордов Гиннесса. Сбор даяний до сегодняшнего дня продолжается на формальном веб-сайте игры (совместная совокупность превосходит $6,7 млрд).

Shenmue 3 создаётся в вариантах для PlayStation 4 и PC. Подготовку ведут 2 студии — Ys Net, сформированная Судзуки в 2010 году, и Neilo, возглавляемая Такеси Хираем (Takeshi Hirai) — основным разработчиком программного обеспечения уникальной Shenmue. В базу игры положен двигатель Unreal Engine 4.

Назло некоторым слухам, на заключительной лос-анджелесской выставке не было оглашено о подготовке HD-переизданий первых 2-ух элементов серии. В любом случае, домены для ремастеров зарегистрированы, потому анонс может пройти позднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий