d149c1b3

The Elder Scrolls: Legends стала доступна на телефонах

Коллекционная карточная игра The Elder Scrolls: Legends была доступна на переносных приборах, однако лишь на планшетах iPod. Сегодня же Bethesda сообщила о релизе версии для телефонов на основе iOS и Андроид, и Android-планшетах.



«Участвовать в битвах будет легче благодаря свежему внешнему виду, спроектированному для незначительных дисплеев», — пишут создатели. Если вы играли раньше на PC либо планшете, начинать заново не придётся. При входе в собственную учётную запись с телефона все данные будут вынесены на свежее устройство.

Среди всех больших платформ на данный момент The Elder Scrolls: Legends была произведена только на PC и Mac, но о её вероятном возникновении на консолях пока не передавалось. Игра предлагает не только лишь схватки с жизненными соперниками, но также и фабульный порядок, где можно получить свежие карты, колоды и комплекты Legends. Недавно прошел пресс релиз добавления Heroes of Skyrim со 150 свежими картами, сделанного на базе историй, возлюбленных героев и возможностей из The Elder Scrolls V: Skyrim.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий