d149c1b3

4 старых игры, включая Virtua Fighter 2 и Quantum Conundrum, стали доступны на Xbox One

Майкрософт засучив рукава действует над расширением библиотеки назад совместных с заключительной консолью игр. Сейчас перечень из сотен старых программ, подходящих на базе Xbox One, дополнился ещё 4-мя «новинками»: Virtua Fighter 2, Quantum Conundrum, Costume Quest 2 и Frontlines: Fuel of War.

Появившаяся в 2014 году Costume Quest 2 — мультяшная несколько безмозглая RPG от Double Fine, сообщающая о похождениях детишек в костюмированных костюмах, угодивших в передрягу вчера Хэллоуина. Им предстоит выручать собственный дом от нашествия груббинов, возглавляемых бойцом со лакомствами — безрассудным стоматологом по имени Orel White D.D.С., который грозит испортить праздник, оставив детишек без конфет.

Quantum Conundrum — это игра-головоломка 2012 года от дизайнера традиционной Portal Ким Свифт (Kim Свифт). Артём Терехов в нашей рецензии установил игре, сделанной также в стилистике воспроизведения мультфильмам, хорошую оценку 9 из 10, определив её оригинальной, новой и интересной головоломкой, не пробующей пародировать дилогии от Valve.

Frontlines: Fuel of War — неплохой для собственного 2008 года, впрочем и не без изобилия клюквы, боевик от Kaos Studios, который стал предком Homefront. Кампания рассказывает об другом ближайшее время, в котором РФ и КНР сформировали Альянс Алой Звезды, но ЕС совместно с США — Восточную коалицию.


Ну и в конце концов заключительная игра — скорее всего для большинства она будет наиболее любопытной. Virtua Fighter 2 — это традиционный ардкадный файтинг половины 1990-х от Ю Суздуки (Yu Сузуки), выдержавший проверку временем и большое число консольных переизданий за прошлые годы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий