d149c1b3

Nvidiа и Baidu будут действовать над робомобилями и синтетическим умом

Компании Nvidiа и Baidu сообщили о решении договора о партнерстве, учитывающего общие работы по ряду многообещающих назначений.



Одной из областей будут самоуправляемые машины. Речь идёт об инициативе Baidu Project Apollo — всеохватывающей базе, которая соединяет аппаратное и ПО, и пасмурные сервисы. Подчеркивается, что Baidu будет применять бортовой компьютер Nvidiа Drive PX 2. Данная платформа базируется на разработках бездонного изучения, содержит передовые библиотеки и примитивы компьютерного зрения. В композиции эти средства обеспечивают внушительные возможности обнаружения и наблюдения субъектов.

Иным курсом партнерства будут системы синтетического разума. В составе программы Baidu Cloud ожидается применять современные графические решения Nvidiа поколения Volta.

В Nvidiа рассказывают, что потенциал синтетического разума способен предоставить особый импульс для формирования многим отраслям индустрии и справочных технологий.

В конце концов, компании Nvidiа и Baidu собираются вместе работать над внедрением умных ассистентов в устройства потребительской электроники. Речь, например, идёт о реализации средств голосового администрирования в приставке Nvidiа Shield Тв для рынка Китая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий