d149c1b3

Ковбойский экшн ECHO, копирующий действие игрока, выйдет 19 октября

Копенгагенская мастерская Ultra Ultra назвала дату релиза ECHO особенный ковбойский экшн с вариантом от 3-го лица выйдет на PS4 и ПК 19 октября.



Нельзя не отметить в данном плане — теория действия синтетического разума. Не является секретом, что компьютерные конкуренты в определенных играх в любом случае приспосабливаются к игроку, немного изменяя модель собственного действия. Однако в ECHO этому придаётся особое значение — действия клиента напрямую скажутся на действии противников.


Сюжет поведает о женщине по имени Эн, пришедшей в сказочный Дворец — большое здание старинной культуры, исчезнувшей очень много веков назад. Это место заполнено технологиями, близкими с мистикой, и обещает большое количество открытий. «Однако в скором времени вы найдете, что у Дворца есть своё свое сознание, он наблюдает за вами», — говорят творцы. Любое действие окажет влияние на действие охраной: будете очень много бить, и они будут агрессивнее; побежите — они будут стремительней; будете скрываться — противники обучатся улаживать засады, наступать украдкой и сами изберут стратегию незаметности.


У Дворца есть только одна слабость — раз во много секунд всё вокруг будет затвердевать, чтобы ваши заключительные действия были загружены в охраной. Как раз в эти факторы можно действовать свободно и необычно, без боязни, что сотворите соперников ещё разумнее. По словам создателей, такой подход принудит нас регулярно изменять стратегию и применять свежие приёмы, и даст всей игре цвет головоломки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий