d149c1b3

Прошел пресс релиз аркады Micro Machines World Серии

Издательство Codemasters обнародовало трайлер, посвящённый релизу аркадной гоночной игры Micro Machines World Серии. С 30 июля проект доступен пользователям ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

«Легенда возвращается! — восклицают создатели из внешней студии Codemasters. — Micro Machines World Серии соединяет внутри себя волнующее полоумие гоночных микроавтомобилей с бесстрастными командными военными стратегиями в неописуемых диалоговых условиях стандартного дома! Лови собственный бластер NERF, пытайся избегать пробок и выпусти в мир беспредел абонентских малых автогонок!» Добавим также, что подготовку проекта водили 2 коллектива: бригада Codemasters работала над ПК-версией игры, тогда как её адаптацией для PlayStation 4 и Xbox One занималась мастерская Just Add Water.

В Steam вы можете сделать покупку, впрочем, хоть в настоящее время и идёт крупная летняя ярмарка, из-за свежести проекта скидки на него не идут. Тем не менее, это далеко не настолько принципиально, так как общая стоимость составляет всего 499 руб.


Micro Machines World Серии содержит 10 гоночных треков и 15 военных арен. Нельзя не отметить, что все автотрассы проложены по стандартным интерьерам и собраны из средств находящихся под рукой: линеек, карандашей, мебели, игральных карт и т. п. Вы можете проехаться на малых машинах по кухне, бильярдным столам, саду либо чей-то мастерской. Любая машина владеет собственными эксклюзивными возможностями и комплектом оружия, и обширным спектром опций. Играть можно не только лишь одному, но также и с товарищами по Сети — до 12 игроков сумеют сближаться на больших аренах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий