d149c1b3

Не попавший в необычную Crash Bandicoot уровень добавили в издание на PS4

Из появившейся 2 десятилетия назад Crash Bandicoot был вырезан один из наиболее трудных значений, представленный Stormy Ascent. Начиная с текущей недели получить к нему доступ могут все владельцы сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, загрузив аналогичное добавление в PS Store.

Данный уровень был записан на диске для PS1, однако включить его было нельзя в отсутствии GameShark либо эмулятора. Как пояснил генеральный директор переиздания Дэн Тенгуэй (Dan Tanguay), рвать его понадобилось, в связи с тем что «он просто-напросто нестерпимо трудный».

«Наша бригада хотела посоветовать его фанам, поскольку некоторые из них сумели его проверить, однако есть и те, кто его никогда не видел, — добавил он. — У нас просто вышло время на его перевод в обновлённую трилогию, потому мы собрались сделать почитателям такой подарок». Попутно его целиком закончили — модификация на древнем диске была незавершенной, и пройти её никто не мог.


Самым квалифицированным игрокам в «Крэша» среди сотрудников студии Vicarious Visions понадобилось около 60 усилий, чтобы в конечном итоге дойти до конца значения. Скачать его совершенно бесплатно могут все обладатели трилогии до 19 сентября. После этого стоимость DLC составит $3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий