d149c1b3

Beta-тестирование PvP-режима в Густ Recon: Wildlands пройдёт до конца лета

Ubisoft поделилась первыми деталями наступающего PvP-режима в Густ Recon: Wildlands. Этой осенью на платформах, где доступна игра, будет проведено его открытое beta-тестирование. Но весной все владельцы проекта обретут данный порядок, представленный Густ War, совместно с свободным восстановлением.



В Густ War 2 команды по 4 человека в любой будут принимать участие в поединках насмерть. На выбор покажут несколько классов (агент, снайпер, самолет и прочие), любой из которых будет совершать собственную роль и владеет эксклюзивными способностями.

Хитрые функции из сюжетного режима будут предлагаться и в PvP, но и к ним прибавятся свежие возможности, вроде огня на пресечение. Всё это преобразует Густ War в «интересный командный мультиплеерный порядок, в котором принципиально скрупулезное обдумывание стратегии».

«Помощь друг дружку, коммуникация и знание рассчитывать действия наперёд будут актуальны как никогда в жизни», — дополняет Ubisoft. Любой свежий поединок проходит в новой локации, и заменяются также время суток и атмосферные появления, потому «прекрасное познание бешеных территорий существенно ускорит команду к победе».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий