d149c1b3

Прошел пресс релиз завершенной версии условно-бесплатной MOBA Gigantic

8 января минувшего года издательство Perfect World Entertainment пустило общественный бета-тест условно-бесплатной MOBA Gigantic. Что же, спустя 6 месяцев проект наконец обрёл завершенную фигуру.



Оглашено, что на всех платформах, другими словами на приставки Xbox One, и в цифровых супермаркетах Steam, Arc и Виндоус Store (под ОС Виндоус 10) вышла релизная модификация игры. Чтобы обозначить это явление, издатель также обнародовал свежий трайлер. Напоминаем, что подготовкой занималась мастерская Motiga. Стандартный набор идет совершенно бесплатно, но в случае если вы желаете получить несколько призов, то можете купить особые наборы. За 419 руб можно приобрести Gigantic Starter Pack с 8-ю персонажами, уникальным стилем и премиум-валютой. За 1279 руб продаётся самый общий комплект со всеми имеющимися персонажами (и в том числе ещё не появившимися), ещё множеством игровой денежные единицы, различными усилителями и т. п.

В Gigantic 2 команды по 5 человек борются вместе на большой карте. Наименование проекта отображает одну из его главных отличительных черт: в любой команде есть так называемый Заступник — громадное создание, владеющее эксклюзивными способностями, ликвидирование которого ведет к победе. На самом деле, это обыкновенная MOBA, лишь основной мишенью считается не основа врага, но мощный создание, которое само может штурмовать неприятельских героев и иного Заступника.


«Мы весьма приветствуем всех игроков в активном мире Gigantic, — рассказывают творцы. — Бригада работала неописуемо активно, чтобы в конечном итоге посоветовать вам ни на что не похожий игровой опыт. Рассчитываем, что вы подключитесь к нам и обществу игроков, которые смогли влюбиться в игру и серьёзно помогали нам в течение всего процесса подготовки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий