d149c1b3

Видео: беспощадный батальон Firing Squad в новом трейлере Agents of Mayhem

Издательство Deep Silver и создатель Volition обнародовали свежий трайлер боевика Agents of Mayhem. В нём они продемонстрировали батальон Firing Squad — команду, которая «не показывает милосердия», считается «эластичной в духовном плане, но временами и надёжной». Батальон состоит из трёх воинов — Шехерезады, Они и Пирса Вашингтона.

Шехерезада — таинственная иранская убийца, неописуемо подвижная и смертельная. Она применяет в бою клинок, и ножики, которые ослабляют врага. Шехерезада так мгновенная, что может скрыться и сразу выйти рядом с иным противником. Как пишется в анонсе, «есть тыс историй о её прошлом, однако никто не знает истины, кроме Персефоны». Заключительная — создательница компании MAYHEM.

Они — прежний член якудзы. Он оставил мир созданной преступности, чтобы подключиться к MAYHEM. Персонаж носит личину мэнгу и испускает ауру ужаса, которая обессиливает абсолютное большинство противников. При помощи пистолетов он делает летальный залп.


Причал Вашингтон — звезда хип-хопа, знаменитая фанам серии Saints Row. Богиня указала на его возможности в процессе Адской ночи. С многими малоприятных случаев он может разобраться при помощи пулемёта. Однако когда всё становится очень плохо, Вашингтон применяет мощь музыки, которая магнетизирует противников и принуждает их петь.

Deep Silver также поделилась деталями системы телепортации в Agents of Mayhem. Система дает возможность на лету сменять представителей на поле поединка: к примеру, 1 может излечиться, пока 2-й его подстраховывает. Также телепортация дает возможность выбрать наиболее нужного персонажа для того либо другого поручения.

Agents of Mayhem выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 15 сентября в Южной Америке и 18 сентября в Европе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий