d149c1b3

Foxconn возведет в Мичигане центр для исследовательских работ в сфере ИИ и робомобилей

После объявления месяц назад о грядущем сооружении нового автозавода в Висконсине организация Foxconn опубликовала проекты образования научно-исследовательского центра в Мичигане. По сведениям South China Morning Post, свежий субъект Foxconn будет «многомиллиардным» по габаритам и масштабам работы.

Тогда как автозавод в Висконсине нацелен на изготовление ЖК-панелей для телеприемников и другой потребительской электроники Sharp, центр в Мичигане будет устремлен на исследовательских работах и исследованиях. Глава совета начальников Foxconn Терри Гоу (Terry Gou, на фотографии ниже) отметил, что организация заинтересована в подготовке технологий независимого вождения, синтетического разума и глубокого изучения.

 Терри Гоу The Japan Times

The Japan Times

Научно-исследовательский автозавод Foxconn кредитёт место в центре авто индустрии США, однако Терри Гоу, похоже, заявил, что тайваньская организация заинтересована не только лишь в подготовке робомобилей.

В настоящее время неизвестно, как большим будет свежий научно-исследовательский центр компании и сколько свежих рабочих мест будет в Соединенных Штатах благодаря его образованию. Сооружение автозавода в Висконсине обойдётся Foxconn в $10 млн, и его старт позволит сделать 3000 свежих рабочих мест.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий