d149c1b3

Ауди отзывает 850 миллионов дизельных авто для обновления ПО по наблюдению выбросов

Авто компания бизнес-класса Ауди назвал об отклике до 850 миллионов авто с дизельным мотором для обновления ПО, контролирующего выбросы, чтобы избежать вероятных запретов на их пилотирование, рассказало в субботу агентство Reuters.


 Reuters/Kim Kyung-Hoon

Reuters/Kim Kyung-Hoon

Ауди также предлагает собственные услуги по выполнению обновления софта для авто Порше и Фольксваген с применением таких же шести- и 8-цилиндровых моторов.

Некоторыми днями раньше автомобилестроительный автоконцерн Даймлер AG назвал о выполнении модернизации не менее трёх млрд авто Мерседес-Бенц с дизельными силовыми агрегатами в Европе. На реализацию данной платформы он выделил 220 млрд euro.

К тому же баварский автопроизводитель БМВ полагает, что нет потребности в вольном отклике перед так именуемым саммитом по дизельным машинам, означенном на 2 сентября.

 Reuters/Bert Gea

Reuters/Bert Gea

Правительство Германии и авто индустрия условились о плане выручки промышленности дизельных авто, который будет представлен в августе, рассказали в субботу агентству Reuters отраслевые и общественно-политические источники.

Правительство Германии позвало ведущих производителей автомобилей на встречу через месяц, чтобы рассмотреть, как снизить выбросы моторов на топливе. Представитель минтранса Себастьян Хилл сообщил в четверг, что начальники Фольксваген, Ауди, Порше, Даймлер, германского отделения Форд, и Опель будут участвовать 2 сентября во встрече совместно с министрами и губернаторами германских территорий, являющиеся районами автомобильной промышленности либо где в особенности живо стоит неприятность загрязнённости из-за выбросов дизельных авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий