d149c1b3

В шутере Wolfenstein II: The New Colossus будет учтён выбор игроков из первой части

В самом конце шутера от первого лица Wolfenstein: The New Order мы принимали одно решение, которое устанавливало, кто из добавочных героев вынесет все тяготы и как будут играть определенные значения. Данный выбор будет можно вынести и в расширение, в Wolfenstein II: The New Colossus.

Созидательный генеральный директор проекта Йенс Маттис (Jens Matthies) пояснил, как это будет работать. Как правило при таких раскладах игрокам нужно иметь документ хранения из прошлой части, который и гарантирует перевод нужных данных. Однако в истории с Wolfenstein II всё будет значительно легче: в процессе пролога вам просто будет предоставлен выбор между 2-мя другими версиями поворота событий. После этого сюжетная кампания The New Colossus немного поменяется, впрочем, пока неизвестно как значительно. Скорее всего, это будут только небольшие перемены в определенных локациях. К слову, в интернете возникли очень долгие трейлеры с презентацией прямого игрового процесса; можно заметить их немного ниже.

The New Colossus продолжит историю, открытую в прошлой игре. Нас направят в другую вселенную, в которой нацисты приобрели доступ к немыслимым технологиям, снабдившим им победу над армиями Сторонников. Все страны пали, и во всем мире определилась власть эсэсовского рейха. Наш персонаж, Би Джей Бласковиц, очнувшись после долголетней комы, на течение всей Wolfenstein: The New Order боролся с фашистами и пролагал себе маршрут к адмиралу Черепу, одному из тех, кто снабдил победу Германии. В Wolfenstein II: The New Colossus противоборство выйдет на абсолютно новый уровень: Би Джей кредитётся поиском свежих сторонников, компанией полновесного противодействия и «разнесет пламя 2-й Североамериканской революции».

Разработка игры ведётся студией MachineGames для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Издан проект будет организацией Bethesda Softworks синхронно на всех платформах и во всех регионах — 27 ноября 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий