d149c1b3

Capcom начала готовить больше игр для Nintendo Switch

Впрочем Ultra Стрит Fighter II: The Final Challenge невозможно представить целиком новой игрой в серии Стрит Fighter, похоже, обладателям Nintendo Switch она пришлась по нраву. В любом случае, Capcom заявляет, что игра стала реальным бестселлером портативно-стационарной системы. И более того, организация оказалась так довольна платформой, что сейчас рассчитывает выпустить больше игр для неё.

По новому твиту корреспондента Такаси Мотидзуки (Takashi Mochizuki) из The Wall Стрит Journal, со слов издательства, за первый отчётный квартал Capcom игра Ultra Стрит Fighter II продалась тиражом в 450 миллионов единиц, что выяснилось значительно выше ожиданий, потому сейчас организация перешла к работе над обилием Switch-версий собственных игр.

Не сообщается, о каких конкретно играх идёт речь, однако, судя по формулировке, подразумевается портирование важных существующих товаров с иных платформ либо ремейков старых традиционных игр (как в случае со Стрит Fighter). В любом случае, однако выбор у компании очень импозантный.

Едва ли необходимо ждать Resident Evil в данном перечне: раньше в 2018 году создатель игры сообщил, что впрочем Switch считается эксклюзивной аппаратной технологией, никаких намерений сравнительно возникновения Resident Evil на ней нет. Тем не менее, это было произнесено в начале января, и кто знает, может быть, результат Стрит Fighter на Switch помог Capcom поменять своё соображение?


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий