d149c1b3

Трайлер к выходу Lone Echo — галактического VR-приключения от творцов The Order: 1886

Калифорнийская мастерская Ready at Dawn обнародовала трайлер, подходящий к выходу галактического ковбойского экшена Lone Echo для шлема виртуальной реальности Oculus Rift и теплых контроллеров Oculus Touch. Новая игра разработчиков переносных ответвлений God of War и экшена The Order: 1886 будет доступна 20 августа.



Lone Echo была показана на событии Oculus Коннект 3 в начале октября 2016 года. Мероприятия игры случаются в XXIII столетии. Клиент играет в качестве Джека (Jak), бота с современным синтетическим умом, работающего на установки «Хронос-II» (Kronos II) в одном из колец Сатурна. Таинственная патология уничтожает системы администрирования установкой, и герою нужно получить решение технологических неприятностей на себя. Одолевать проблемы и выручать экипаж ему предстоит совместно с командиром Оливией Родес (Ollie Rhodes).

В самом начале демоверсии, продемонстрированной на английском событии Oculus в начале марта, персонаж помогает избавиться застрявшей в одном из устройств Родес, и делать это необходимо на время. Со слов соучредителя Ready at Dawn Рю Вирасурии (Ru Weerasuriya), во всех картинах, включая данную, игроки веду себя по-всякому.

«По моим исследованиям, любой, кто играл в данную игру, действовал по-всякому в одних и таких же картинах», — заявил он в своем интервью источнику UploadVR. — Всегда есть расхождения: в базовой сцене одни, к примеру, спешат, стараясь отпустить собственного партнёра, но иные нет; одни продолжительно смотрятся, стараясь осознать, что делается, но иные стремительней принимаются за дело».

Вирасурия отметил, что благодаря контроллерам Oculus Touch все действия онлайн аватара в Lone Echo точь-в-точь повторяют действия человека. Пользователям придётся полностью контролировать положение собственного персонажа в невесомости — двигаться в трёх назначениях, браться за поручень и отталкиваться от плоскостей. «Когда вы играете с помощью геймпада, вы просто запускаете готовые анимации вашего персонажа, — пояснил он. — Можно вынудить его уходить либо идти, однако сами перемещения выполняете не вы. Когда это происходит в виртуальной реальности, вы сливаетесь с ним».

Со слов управляющего, Lone Echo — в первую очередь игра о наших отношениях, и это в особенности любопытно, принимая во внимание, что главный герой — андроид. «NPC — в основном человек, чем вы сами, — заявил он. — Я хочу заметить, как люди будут отвечать на неё. Вы проведёте с ней пару часов. Отдалитесь ли вы от неё? Начиная играть, игроки не показывают стремления сдружиться». «Представьте ИИ, в живую соответствующий на ваши действия определённым стилем не из-за того, что создатели прописали это в скриптах, поэтому что это его реальная реакция, — добавил Вирасурия. — Это любопытно и немного пугает».

Lone Echo предложит сюжетную кампанию и конкурсный порядок Echo Arena, который корреспондент UploadVR обрисовал как примесь футбола и Tron в невесомости.

Ориентировочный предзаказ игры в супермаркете Oculus можно оформить за $34,99.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий