d149c1b3

Disney сделает отель, где гости будут чувствовать себя на фрегате из «Звёздных войн»

Walt Disney World рассказала об амбиционной инициативе по образованию гостиницы в духе «Звёздных войн», теория которого незначительно напоминает мысль телесериала «Мир Бешеного востока». Любой посетитель этого гостиницы сумеет протянуть свою историю, причём гарантировано, что она кредитёт каждую секунду нахождения гостя в комплексе.



Посетителю будет предложено переодеться в аналогичный вселенной наряд и проверять мировой фрегат (фактически отель), заполненный выглядящими обыкновенно для почитателей «Звёздных войн» инопланетянами. Чтобы окружение было не менее идеальным, любое окно фрегата будет показывать свою часть вселенной. Так что, Дисней планирует добавить интерактивности из собственных предметных парков в одну из отелей для досуга.

Также организация рассказала, что посвящённые «Звёздным войнам» части её предметных парков получит название Star Wars Галакси’с Эдж. Они также будут весьма интерактивны: гость, к примеру, может встретиться с Чубаккой либо Кондо Онакой, которые набирают желающих поучаствовать в какой-либо миссии. В итоге гости могут поучаствовать в рейде «Тысячелетнего орла» и, исходя из удачливости команды в различных целях, получить займы, укоры либо даже угодить в перечень задач охотников за головами, которые будут преследовать их в парке.

Диснейленд в Калифорнии и Disney World во Флориде обретут собственные предметные зоны Галакси’с Эдж в 2019 году, а затронутый отель, похоже, задумывается пока лишь для Орландо. В любом случае, косплей поклонников «Звёздных войн», думается, ещё никогда в жизни не приобретал такого масштаба — интересно, что выйдет из мысли такого гостиницы?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий