d149c1b3

Обнаружены 5 наиболее ранимых дополнений

Корпорация Касперского

 По итогам вирусной энергичности, по результатам 3-го квартала 2012 года более 50% всех атак были совершены из-за брешей в Java, чья среда считается привлекательной для эксплойтов и (как в истории с Flashfake) обращает их в кросс-платформенные. Вторую строку занимает Adobe Reader с 4-ой частью отражённых атак, но энтузиазм мошенников к данному дополнению понижается из-за несложных устройств детектирования и автоматических обновлений. При этом 3% атак приходится на Виндоус Help and Support Center, и интернет-браузер Mozilla firefox.

По статистике системы Kaspersky Security Network, десятку наиболее часто встречающихся уязвимостей в III квартале 2012 пополнили 2 «агента» AdobeFlash, а на 5-ом месте разместились эксплойты для механизмов на базе Андроид, чья цель — оказание доступа к памяти планшетника либо телефона для любых программ. По версии ведущего противовирусного специалиста «Корпорации Касперского» Юрия Наместникова, применение эксплойтов остаётся одним наиболее распространенных способов доставки вредной платформы на ПК клиента.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр Intel vPro 2012, Small Business Advantage и технологии Anti-Theft. В 2016 г мы оценивали 3 поколения Intel vPro. Отныне возникла свежее. Также, мы опробуем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Более подробно про это читайте в публикации » «Самсунг» Галакси Nexus : осмотр и анализ i9250″.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий