d149c1b3

SilverStone увеличила модельный ряд корпусов Redline RL06

Тайваньская организация SilverStone продемонстрировала много макетов корпусов на бытовой выставке Computex 2017. По ним было хорошо видно, что изготовитель всерьёз увлёкся производством модификаций с дорожками из закалённого стекла. Среди них был и квалифицированный пример каркаса Redline RL06-G/RL06-GP, а конкретнее версия SST-RL06WS-GP с белыми и чёрными составными частями, просвечивающей боковой панелью и 3-мя подсвечиваемыми пропеллерами впереди. В конечном итоге рекламщики SilverStone приняли решение пополнить имеющийся перечень корпусов RL06 ещё 4-мя продуктами:


  • SST-RL06BR-G: чёрный с алой рамкой и пустой панелью;
  • SST-RL06BR-GP чёрный с алой рамкой, 3-мя пропеллерами с алой подсветкой и пустой панелью;
  • SST-RL06WS-G: белый с звонкой рамкой и пустой панелью;
  • SST-RL06WS-GP: белый с звонкой рамкой, 3-мя пропеллерами с черной подсветкой и пустой панелью.


Морфема GP считается индикатором версии PRO, одним различием которой от G-варианта считается содержание в наборе поставки упомянутого трио «карлсонов» с подсветкой. Размеры корпусов одинаковы (455 × 200 × 477 миллиметров), но весят они от 6 до 7,17 г. Новинки довольно просторны для расположения исходных плат форм-фактора ATX, Micro-ATX либо Mini-ITX, процессорного кулера высотой до 158 миллиметров, 7 карт расширения PCI Экспресс шириной до 348 миллиметров и длиной до 152 миллиметров, ATX-совместимого блока питания шириной до 200 миллиметров, минимум трёх 3,5-дюймовых и 5-и 2,5-дюймовых (если соблюдать условие занятия отсеков для HDD) накопителей.

Ко всем корпусам прилагается по одному специальному 120-мм пропеллеру на задней панели. Также, есть вероятность ремонта ещё 2-ух 120- либо 140-мм «карлсонов» на высшей панели и в общей сложности трёх радиаторов СЖО типоразмера от 120 до 240 миллиметров.

Для удобства комплектации, работы и предупредительного сервиса свежих корпусов рода Redline RL06 техники SilverStone оборудовали их защитным кожухом для блока питания и накопителей, съёменьшими пылевыми фильтрами и корзинами для жёстких дисков и SSD. На панели ввода-вывода располагаются по 2 разъёма USB 3.0 и USB 2.0, гнёзда для наушников и громкоговорителя.


В зависимости от нынешних расценок на виды SilverStone Redline RL06 с элементарными акриловыми окнами — около &евро;75–90 в государствах Восточной Европы, не трудно догадаться, что их примеры будут стоить на 10–20 euro дешевле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий